Программа производственного обучения
Сотрудники «ТНК «Дастан» являются ее лицом, именно от их повседневной работы, от их внимательного и чуткого отношения зависит общий успех всего дела. В связи с особенной важностью вопроса кадров, подготовки персонала, его постоянного профессионального роста, развития корпоративной культуры особое внимание в ОАО «ТНК «Дастан» уделяется работе с кандидатами на замещение вакантных должностей.
Специалисты отдела кадров «ТНК «Дастан» ведут постоянную кропотливую работу по подбору персонала, его обучению, повышению мотивации к карьерному росту в компании.
В корпорации существует программа производственного обучения, позволяющая кандидатам без опыта работы и образования с нуля приобрести профессию. Для более опытных кандидатов отдел кадров реализовывает программы стажировки, повышения квалификации и дополнительного обучения.
Просим резюме отправлять на почту @mail.ru. Связаться с менеджерами отдела кадров корпорации можно по бесплатному номеру телефона +996 312 916 445.
Профессиональные специалисты кадровой службы корпорации предоставят Вам всю интересующую информацию по трудоустройству:
- О наличие вакансий.
- Требованиям к соискателям выбранной должности.
- Должностным обязанностям, которые необходимо выполнять, занимая ее.
- Размеру оклада и дополнительных мотивационных выплат.